CFR-50JB-52-1K5
DigiKey 零件編號
1.5KH-ND
製造商
製造商零件編號
CFR-50JB-52-1K5
說明
RES 1.5K OHM 5% 1/2W AXIAL
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 kOhms ±5% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 碳膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CFR-50JB-52-1K5 型號
類別
成分
製造商
特點
汽車AEC-Q200
系列
溫度係數
-500/ +350ppm/°C
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.130" x 長 0.354" (3.30mm x 9.00mm)