CFR-25JB-52-1K5
DigiKey 零件編號
1.5KQBK-ND
製造商
製造商零件編號
CFR-25JB-52-1K5
說明
RES 1.5K OHM 5% 1/4W AXIAL
詳細說明
1.5 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 碳膜
EDA/CAD 模型
CFR-25JB-52-1K5 型號
溫度係數
-500/ +350ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.248" (2.40mm x 6.30mm)