CC1210KKX5R9BB475
DigiKey 零件編號
311-3533-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-3533-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-3533-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC1210KKX5R9BB475
說明
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1210
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X5R 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CC1210KKX5R9BB475 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
有源
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
電容值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.106" (2.70mm)