CC0805ZKY5V6BB475 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805 |
製造商的標準前置時間 | 24 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.7 µF -20%、+80% 10V 陶瓷電容 Y5V (F) 0805 (公制 2012) |