CC0805ZKY5V6BB475
DigiKey 零件編號
311-1906-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-1906-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-1906-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC0805ZKY5V6BB475
說明
CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µF -20%、+80% 10V 陶瓷電容 Y5V (F) 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
CC0805ZKY5V6BB475 型號
工作溫度
-30°C ~ 85°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
-20%、+80%
厚度 (最大值)
0.057" (1.45mm)