CC0805MKX5R8BB226
DigiKey 零件編號
311-1903-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-1903-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-1903-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC0805MKX5R8BB226
說明
CAP CER 22UF 25V X5R 0805
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µF ±20% 25V 陶瓷電容 X5R 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
CC0805MKX5R8BB226 型號
工作溫度
-55°C ~ 85°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.057" (1.45mm)