CC0805KRX7R9BB104
DigiKey 零件編號
311-1140-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-1140-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-1140-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC0805KRX7R9BB104
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CC0805KRX7R9BB104 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電容值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.033" (0.85mm)