CC0603KPX7R8BB104
DigiKey 零件編號
13-CC0603KPX7R8BB104TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CC0603KPX7R8BB104CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CC0603KPX7R8BB104DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC0603KPX7R8BB104
說明
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
詳細說明
0.1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
CC0603KPX7R8BB104 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)