CC0603GRNPO0BN330無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
YAGEO
庫存現貨: 5,244
規格書
直接
Knowles Syfer
庫存現貨: 0
規格書
直接
KYOCERA AVX
升級
Knowles Syfer
KEMET
KYOCERA AVX
參數同等
Walsin Technology Corporation
33 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)