CC0603GRNPO0BN330無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
直接
直接
升級
參數同等
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CC0603GRNPO0BN330 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 33PF 100V C0G/NPO 0603 |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 33 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608) |