CC0603FRNPO0BN680
DigiKey 零件編號
311-3883-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-3883-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-3883-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC0603FRNPO0BN680
說明
CAP CER 68PF 100V C0G/NPO 0603
詳細說明
68 pF ±1% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
CC0603FRNPO0BN680 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)