CC0603CRNPO0BN2R2
DigiKey 零件編號
311-3847-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-3847-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-3847-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC0603CRNPO0BN2R2
說明
CAP CER 2.2PF 100V C0G/NPO 0603
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 pF ±0.25pF 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CC0603CRNPO0BN2R2 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±0.25pF
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)