CC0402JPX7R6BB104
DigiKey 零件編號
13-CC0402JPX7R6BB104TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CC0402JPX7R6BB104CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CC0402JPX7R6BB104DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC0402JPX7R6BB104
說明
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
詳細說明
0.1 µF ±5% 10V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
CC0402JPX7R6BB104 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)