CC0402CRNPO9BN5R0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 5PF 50V C0G/NPO 0402 |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 5 pF ±0.25pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005) |