CA0612KRX7R7BB473
DigiKey 零件編號
13-CA0612KRX7R7BB473TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CA0612KRX7R7BB473CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CA0612KRX7R7BB473DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CA0612KRX7R7BB473
說明
CAP ARRAY 0.047UF 16V X7R 0612
詳細說明
0.047µF 隔離型 電容 4 陣列 16 V X7R 1206 (公制 3216)
溫度係數
X7R
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
0.047µF
供應商元件封裝
0612 (公制 1632)
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
16 V
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)