CA0508KRX7R9BB102
DigiKey 零件編號
13-CA0508KRX7R9BB102TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CA0508KRX7R9BB102CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CA0508KRX7R9BB102DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CA0508KRX7R9BB102
說明
CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0508
詳細說明
1000pF 隔離型 電容 4 陣列 50 V X7R 0508 (公制 1220)
溫度係數
X7R
封裝/外殼
0508 (公制 1220)
電容值
1000pF
供應商元件封裝
0508 (公制 1220)
容差
±10%
尺寸
長 0.049" x 寬 0.079" (1.25mm x 2.00mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)