CA0508KRNPO9BN220
DigiKey 零件編號
13-CA0508KRNPO9BN220TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CA0508KRNPO9BN220CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CA0508KRNPO9BN220DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CA0508KRNPO9BN220
說明
CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0508
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
22pF 隔離型 電容 4 陣列 50 V C0G、NP0 0508 (公制 1220)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CA0508KRNPO9BN220 型號
類別
電容數
4
製造商
YAGEO
電路類型
隔離型
系列
溫度係數
C0G、NP0
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
0508 (公制 1220)
電容值
22pF
供應商元件封裝
0508 (公制 1220)
容差
±10%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)