AT0603BRE0710KL | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES SMD 10K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
製造商的標準前置時間 | 25 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | AT0603BRE0710KL 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.022" (0.55mm) |