AT0402FRE0733R2L
DigiKey 零件編號
YAG2106TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
YAG2106CT-ND - 切帶裝 (CT)
YAG2106DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AT0402FRE0733R2L
說明
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/16W 0402
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
33.2 Ohms ±1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT0402FRE0733R2L 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)