AQ0402JRNPO9BN220
DigiKey 零件編號
13-AQ0402JRNPO9BN220TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-AQ0402JRNPO9BN220CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-AQ0402JRNPO9BN220DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AQ0402JRNPO9BN220
說明
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±5%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)