AF0402JR-0722RL
DigiKey 零件編號
13-AF0402JR-0722RLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-AF0402JR-0722RLCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-AF0402JR-0722RLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AF0402JR-0722RL
說明
RES SMD 22 OHM 5% 1/16W 0402
詳細說明
22 Ohms ±5% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
EDA/CAD 模型
AF0402JR-0722RL 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.015" (0.37mm)