AC1206KKX7R9BB105無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
KEMET
庫存現貨: 41,942
規格書
直接
Samsung Electro-Mechanics
庫存現貨: 43
規格書
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
AC1206KKX7R9BB105
DigiKey 零件編號
13-AC1206KKX7R9BB105TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-AC1206KKX7R9BB105CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-AC1206KKX7R9BB105DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AC1206KKX7R9BB105
說明
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
AC1206KKX7R9BB105 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.071" (1.80mm)