AC0805KKX7R9BB104
DigiKey 零件編號
13-AC0805KKX7R9BB104TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-AC0805KKX7R9BB104CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-AC0805KKX7R9BB104DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AC0805KKX7R9BB104
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
詳細說明
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
AC0805KKX7R9BB104 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
容差
±10%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.057" (1.45mm)