AC0603KPX7R0BB103
DigiKey 零件編號
13-AC0603KPX7R0BB103TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-AC0603KPX7R0BB103CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-AC0603KPX7R0BB103DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AC0603KPX7R0BB103
說明
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
詳細說明
10000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)