AC0402KRX7R8BB222
DigiKey 零件編號
311-3067-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-3067-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-3067-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AC0402KRX7R8BB222
說明
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
詳細說明
2200 pF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
AC0402KRX7R8BB222 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±10%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)