AC0402KPX7R9BB103 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 10000PF 50V X7R 0402 |
製造商的標準前置時間 | 20 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10000 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005) |