AC0402JR-0722RL
DigiKey 零件編號
YAG3533TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
YAG3533CT-ND - 切帶裝 (CT)
YAG3533DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AC0402JR-0722RL
說明
RES SMD 22 OHM 5% 1/16W 0402
詳細說明
22 Ohms ±5% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 汽車 AEC-Q200、防潮 厚膜
EDA/CAD 模型
AC0402JR-0722RL 型號
類別
特點
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.015" (0.37mm)