5KP26CA-AT/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
42.1V 夾接 121.1 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
5KP26CA-AT/TR13
DigiKey 零件編號
13-5KP26CA-AT/TR13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
5KP26CA-AT/TR13
說明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC P600
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
121.1 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
26V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
28.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42.1V