5.0SMDJ51CA/TR13
DigiKey 零件編號
13-5.0SMDJ51CA/TR13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-5.0SMDJ51CA/TR13CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-5.0SMDJ51CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMDJ51CA/TR13
說明
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
82.4V 夾接 60.7 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
60.7 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
Digi-Reel®
應用
一般用途
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
51V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
56.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
82.4V