1.5KE220A/B
DigiKey 零件編號
13-1.5KE220A/BCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-1.5KE220A/BTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE220A/B
說明
TVS DIODE 185VWM 328VC DO201
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
328V 夾接 4.6A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
185V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
209V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
328V