BT0503CH3I287BN50
DigiKey 零件編號
4503-BT0503CH3I287BN50-ND
製造商
製造商零件編號
BT0503CH3I287BN50
說明
TCXO 5032 6PADS 50MHZ CMOS 3.3V
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 50 MHz HCMOS 3.3V 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±280 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
10mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.205" x 寬 0.134" (5.20mm x 3.40mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)