830003156B | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 732-830003156B-ND |
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 8.0000MHZ 30PF TH |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 8 MHz ±30ppm 晶體 30pF HC-49/US |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 830003156B 型號 |
顯示空屬性
類別 | 負載電容量 30pF |
製造商 | 等效串聯電阻值 (ESR) 40 Ohms |
系列 | 操作模式 基頻 |
包裝 散裝 | 工作溫度 -20°C ~ 70°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 通孔式 |
類型 MHz晶體 | 封裝/外殼 |
頻率 8 MHz | 尺寸 長 0.447" x 寬 0.190" (11.35mm x 4.85mm) |
頻率穩定度 ±50ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.157" (4.00mm) |
頻率容差 ±30ppm |