MBC450-1T24G已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Bel Power Solutions
庫存現貨: 23
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 261
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
MBC450-1T24G
DigiKey 零件編號
179-2727-ND
製造商
製造商零件編號
MBC450-1T24G
說明
AC/DC CONVERTER 24V 300W
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
MBC450-1T24G 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
醫療
系列
電壓 - 隔離
4.242 kV
包裝
效率
83%
零件狀態
停產
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、遙測、待機輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 6.50" x 寬 4.00" x 高 1.61" (165.1mm x 101.6mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE
18.75 A