WLBD2012HCU601TH
DigiKey 零件編號
1292-WLBD2012HCU601THTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1292-WLBD2012HCU601THCT-ND - 切帶裝 (CT)
1292-WLBD2012HCU601THDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WLBD2012HCU601TH
說明
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 2A 90mOhm
類別
額定電流 (最大值)
2A
製造商
Walsin Technology Corporation
DC 電阻 (DCR) (最大值)
90mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
濾波器類型
電源線路
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)