S242N330J502CT
DigiKey 零件編號
1292-S242N330J502CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
S242N330J502CT
說明
CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1808
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 pF ±5% 250 VAC 陶瓷電容 C0G、NP0 1808 (公制 4520)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高電壓
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
額定值
X1、Y2
零件狀態
有源
應用
電容值
安裝類型
容差
±5%
封裝/外殼
1808 (公制 4520)
電壓 - 額定
尺寸
長 0.177" x 寬 0.079" (4.50mm x 2.00mm)
溫度係數
厚度 (最大值)
0.061" (1.55mm)