RF15N0R3A101CT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RF15N0R3A101CT
DigiKey 零件編號
1292-RF15N0R3A101CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RF15N0R3A101CT
說明
CAP CER 0.3PF 100V C0G/NP0 0402
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.3 pF ±0.05pF 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
高 Q 值、低損耗、超低 ESR
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±0.05pF
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)