RF03N0R6B250CT可購買,但非長期存貨。
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
0.6 pF ±0.1pF 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0201 (公制 0603)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RF03N0R6B250CT
DigiKey 零件編號
1292-RF03N0R6B250CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RF03N0R6B250CT
說明
CAP CER 0.6PF 25V C0G/NP0 0201
詳細說明
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)