RF03N0R1B500CT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
0.1 pF ±0.1pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0201 (公制 0603)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RF03N0R1B500CT
DigiKey 零件編號
1292-RF03N0R1B500CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RF03N0R1B500CT
說明
CAP CER 0.1PF 50V C0G/NP0 0201
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
高 Q 值、低損耗、超低 ESR
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)