1812B222K302CT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Würth Elektronik
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
2200 pF ±10% 3000V (3kV) 陶瓷電容 X7R 1812 (公制 4532)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1812B222K302CT
DigiKey 零件編號
1292-1812B222K302CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
1812B222K302CT
說明
CAP CER 2200PF 3KV X7R 1812
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
1812B222K302CT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高電壓
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±10%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.110" (2.80mm)