1206B221K500CT
DigiKey 零件編號
1292-1607-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1292-1607-1-ND - 切帶裝 (CT)
1292-1607-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1206B221K500CT
說明
CAP CER 220PF 50V X7R 1206
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1206B221K500CT 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)