0603N470J101CT
DigiKey 零件編號
1292-1527-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1292-1527-1-ND - 切帶裝 (CT)
1292-1527-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0603N470J101CT
說明
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603
詳細說明
47 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
0603N470J101CT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)