0603N330J101CT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603 |
製造商的標準前置時間 | 20 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 33 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 0603N330J101CT 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
電容值 | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
容差 ±5% | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.034" (0.87mm) |