0603B105K160CT
DigiKey 零件編號
1292-0603B105K160CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1292-0603B105K160CT-ND - 切帶裝 (CT)
1292-0603B105K160CTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0603B105K160CT
說明
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
詳細說明
1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
0603B105K160CT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.037" (0.95mm)