0402N220J250CT
DigiKey 零件編號
1292-1282-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1292-1282-1-ND - 切帶裝 (CT)
1292-1282-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0402N220J250CT
說明
CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 0402
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 pF ±5% 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
0402N220J250CT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
容差
±5%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)