SKV38538514-AL
SKV38538514-AL
SKV38538514-AL
DigiKey 零件編號
345-2025-ND
製造商
製造商零件編號
SKV38538514-AL
說明
ALUMINUM HEATSINK 38.5X37.6X14MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 鋁製 頂端安裝、切削
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SKV38538514-AL 型號
類別
長度
1.480" (37.59mm)
製造商
寬度
1.516" (38.50mm)
系列
鰭片高度
0.551" (14.00mm)
包裝
散裝
熱阻值 @ 強制氣流
2.70°C/W @ 200 LFM
零件狀態
有源
熱阻值 @ 自然
17.20°C/W