901-19-1-12-2-B-0
901-19-1-12-2-B-0
901-19-1-12-2-B-0
DigiKey 零件編號
345-1150-ND
製造商
製造商零件編號
901-19-1-12-2-B-0
說明
HEATSINK 19X19X12MM ELLIPTICAL
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 BGA 鋁製 頂部安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
901-19-1-12-2-B-0 型號
類別
長度
0.748" (19.00mm)
製造商
寬度
0.748" (19.00mm)
系列
鰭片高度
0.457" (11.60mm)
包裝
熱阻值 @ 強制氣流
6.60°C/W @ 200 LFM
零件狀態
有源
熱阻值 @ 自然
14.70°C/W