SMAJ15CA
DigiKey 零件編號
732-SMAJ15CATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-SMAJ15CACT-ND - 切帶裝 (CT)
732-SMAJ15CADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ15CA
說明
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
24.4V 夾接 16.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
24.4V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
16.4A
系列
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TA)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
17.6V