830003156B
DigiKey 零件編號
732-830003156B-ND
製造商
製造商零件編號
830003156B
說明
CRYSTAL 8.0000MHZ 30PF TH
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 MHz ±30ppm 晶體 30pF HC-49/US
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
830003156B 型號
類別
負載電容量
30pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
8 MHz
尺寸
長 0.447" x 寬 0.190" (11.35mm x 4.85mm)
頻率穩定度
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
頻率容差
±30ppm