691402910005B
691402910005B
691402910005B
DigiKey 零件編號
732-691402910005B-ND
製造商
製造商零件編號
691402910005B
說明
2.54 MM TERMINAL BLOCK, HORIZONT
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.100" (2.54mm) 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
691402910005B 型號
類別
電壓
150 V
製造商
Würth Elektronik
線規
20-26 AWG
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
電線端子
無螺釘
零件狀態
有源
顏色
層級數
1
工作溫度
-40°C ~ 115°C
每層位置數
5
外罩材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
間距
0.100" (2.54mm)
觸點材料 - 鍍層
黃銅 - 鍍錫
配接方向
水平、帶板
鉗子材料 - 鍍層
鋼、不鏽鋼
電流
6 A