691368300005B無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Phoenix Contact
庫存現貨: 0
規格書
5 腳位端子台 插頭、母插座 、 0.150" (3.81mm) 、 、 180° 、 懸掛式 (直列)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
691368300005B
691368300005B
@askLorandt explains: Design your EMC-Filter
691368300005B
DigiKey 零件編號
732-4381-ND
製造商
製造商零件編號
691368300005B
說明
TERM BLOCK PLUG 5POS 3.81MM
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
691368300005B 型號
電流 - UL
8 A
系列
電壓 - UL
300 V
位置數
5
工作溫度
-40°C ~ 115°C
每層位置數
5
電線長度
9mm
間距
0.150" (3.81mm)
絕緣高度
0.492" (12.50mm)